Wilhelm (Willi) WIMMER *
(St. Georgen/Chiemgau 1953 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Kreuz" jeweils signiert und datiert: (19)92 und 2006, Farbholzschnitte, Auflage 1/1, Blattformat ca. 100 x 70 cm bzw. 70 x 100 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm (Willi) WIMMER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2013 |